Как сделать временную прописку?

Скидка

Требуемые документы:

- паспорта гражданина России;

Цена формы 3:

от 5 000рублей - 1 человек (3 месяца)

Бесплатнодети

звоните и получите надежную временную регистрацию за короткое время по справедливой цене.

Тел.

регистрация в Зеленодольске

Три причины, почему клиенты выбирают прописку у нас

Гарантия безопасности. Наша фирма ведет свою деятельность всегда в рамках законодательства РФ. Мы подписываем договор с каждым нашим заказчиком, предоставляя гарантии легитимности регистрации и оберегаем наших заказчиков от нечестных собственников .

Мы сохраняем ваше время. Выбирая нас Вам не понадобится самим подбирать добросовестных собственников жилплощади, готовых прописать Вас , а так же собирать нужные справки и по нескольку часов стоять в очередях. Вы оформляете прописку максимально быстро.

Приемлемые цены. Расценки услуг по получению надежной прописки у нас ниже на 15% по сравнению с подобными конкурентами.

Как мы работаем?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим сотрудником и оставляете запрос.
Запросы на оформление регистрации принимаются только по e-mail! Телефон и мессенджер указанный на сайте используется исключительно для уточнения деталей. Учитывая особенности нашей работы и плотной загруженности, наши менеджеры не всегда могут онлайн ответить на голосовые звонки. Если Вам не удалось связаться с нами по телефону, напишите ваш запрос на e-mail. Для уменьшения времени ответа нужно указать: город, примерный микрорайон и срок на который нужно оформить регистрацию.

2. Ваше обращение обрабатывается. Конкретизируем некторые моменты.
Наш оператор уточнит возможность прописки в том или ином микрорайоне, рассмотрит аналогичные варианты и ознакомит Вас с условиями, обозначит сроки, назовет конечную стоимость услуг , а так же нужный перечень для оформления .

3. Заключаем договор и мы отправляем собственника на оформление.
После получения от вас всех нужных документов для регистрации, мы подписываем договор и приступаем к процедуре оформления прописки.

4. После принятия оплаты Вы забираете форму 3.
Мы принимаем расчет за услугу и вручаем вам бланк регистрации на руки.

F.A.Q.

1. Сколько времени требуется для сбора всех документов? Получение занимает 1-3 рабочих дня. Иногда, это время, может незначительно увеличиться из-за официальных праздничных или выходных дней. Надеемся вы понимаете, мы не в силах прописать Вас когда паспортный стол закрыт.

2. Какие документы нужно сделать? Пакет требуемых документов будет различаться в зависимости , какая регистрация Вам требуется: временная или штамп в паспорт, а так же гражданином какого государства Вы являетесь. Подробности Вы можете подробно спросить у нашего специалиста по электронной почте при подаче заявки.

3. Нужно ли фото для заказа регистрации по месту пребывания в Зеленодольске? Согласно законодательству для временного учета фотография не потребуется.

4. Возможно ли прописать детей, если родители проживают в другом месте? Если детям нет четырнадцать лет, то по закону их надлежит прописать как минимум, с 1-м из взрослых.

5. Что такое регистрация по Форме №3? Это свидетельство утвержденной формы, допускаются мелкие отличия для разных отделов ОМВД. Данный документ заверяется красной печатью ОМВД России.

6. Поможет ли регистрация (форма №3) для устройства детей в школу? Без сомнения. Редко хитрые главы образовательных учреждений, неохотно принимают детей на основании регистрации по месту пребывания, но их отказы абсолютно не законны.

7. Взимаете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при оформлении формы 3 мы предоставляем "кредит доверия" нашим клиентам, в отличие от многих фирм приступаем к оформлению прописки без предоплаты.

8. Как можно удостоверится в законности полученной формы 3? Если, у работодателя или кого-либо еще появятся недоверие в законности свидетельств, они всегда смогут удостовериться в соответствующих службах мвд.

9. Возможно ли, что кто-либо использует мои личные данные в мошеннических целях? Нет, это абсолютно невозможно. Мы ни при каких условиях не разглашаем личные сведения никому!

10. Мое удостоверение личности недействительно. Получится ли по нему оформить форму 3? Нет, оформить форму 3 по этому паспорту по закону нельзя, необходимо сначала заменить его.

11. Если я получу временную прописку, могу ли взять кредит? Несомненно, как только у Вас будут документы на руках, то Вы в этот же день можете воспользоваться кредитными программами от банков.

12. Какой штраф за отсутствие регистрации? Помимо трудностей получения работы, отсутствие возможности получить соц.пособие или отправить детей в школу и.т.п. так же, Вы обязаны знать, что без прописки Вас всегда может задержать наряд ППС и "наградить" штрафом, если Вы просрочите учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 04.05.2024